• Театральная карусель

с. Верх-Неня, ул. Школьная, 10А
    Детский кукольный театр-экспромт
    Театральная карусель.
    В рамках театрального кружка организованы мини-спектакли с пальчиковыми куклами. Такие театральные игры развивают воображение и фантазию, готовят детей к действию в сценических условиях, где все является вымыслом. Развивают умение действовать в предлагаемых обстоятельствах, веру в воображаемую ситуацию. Дети знакомились со сценическим действием на материале упражнений и этюдов, импровизируя хорошо знакомые небольшие сказки «Курочка Ряба», «Колобок».
    Фотографии